Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda FR-V 2008 года

Автомобиль: Honda FR-V 2008 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 98000 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - Executive
Автор: Andrew (Украина, Днепр)   19.10.2015
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.5 л/100км

При покупке машины вообще не смотрел в эту сторону, так как парень молодой и холостой...Но друг хотел купить себе, но потом обстоятельства изменились и он предложил мне ее глянуть. Приехал, посмотрел, проехался и она мне понравилась) Отличная комплектация на бежевой коже, почти все опции, 6 мест (3 спереди, в обычном состоянии среднее кресло - это огромный подлокотник со столиком и 4-мя подстаканниками), 3 сзади), люк, круиз, климат, отличная штатная аккустика, очень уютная) Машина конечно семейная, или для компании друзей, если есть 3 пары, то можно ездить отдыхать с комфортом) Все кресла имеют отдельную регулировку, свой ремень безопасности. Багажник вместителен, подвеска комфортная, динамики для обычной езды хватает (мотор от Сивик). В целом отличная машина, с необычным дизайном. Решил продать так как люблю больше драйва, но о машине теплые воспоминания. В плане обслуживания вообще очень надежная, только делались ТО и менялись колодки. Рекомендую.

Плюсы автомобиля: Комфорт, качество, вместительность и транфрмация.

Минусы автомобиля: Явных нет.

Совет покупателю: Семейный автомобиль и для любителей путишествовать.

joe-man

Кстати прикольный авто. Ему бы клиренс побольше немного и корму посимпатичнее вообще огонь бы был....

joe-man

Автор, а какой клиренс кстати под защитой двигателя? Или не меряли?

Michael Lemeshko

Там нет защиты с завода - только защита ремня. Проблем с клиренсом не испытывал за 3 года.

Тест-драйв Honda FR-V: Honda FR-V
Honda FR-V

Компактным минивэнам, также называемым MPV (Multi-Purpose Vehicle – многоцелевое транспортное средство), всегда приходилось искать баланс между вместимостью и габаритами. Чтобы перевозить больше пассажиров, чем в обычных семейных автомобилях, в них, как правило, устанавливается три ряда сидений.

Продажа б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29.000$ 2019 66.000 км