Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda FR-V 2006 года

Автомобиль: Honda FR-V 2006 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин
Автор: Ева (Россия, Казань)   01.09.2020
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 9.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Всем привет. Приобрели мы автомобиль Honda FR-V в 2006 году.

Ну что сказать в целом довольна покупкой. Множество плюсов. Один из важнейших для моей большой семьи это вместительный, большой, свободный на шесть человек. Имеет трансформацию расположения сидений. На дороге очень надежный автомобиль, на трассе ведет себя отлично. Динамика движения на высоте. Не большой расход топлива: город 10-11, трасса 9.

Мощная система безопасности (шесть подушек). Единственный, наверное минус, с которым я столкнулась Это, то что она очень низкая, и зимой частенько в трудно доступных местах задеваю передним бампером. 2 года ездила спокойно без единой поломки. Пользуюсь автомобилем до сих пор.

Тест-драйв Honda FR-V: Honda FR-V
Honda FR-V

Компактным минивэнам, также называемым MPV (Multi-Purpose Vehicle – многоцелевое транспортное средство), всегда приходилось искать баланс между вместимостью и габаритами. Чтобы перевозить больше пассажиров, чем в обычных семейных автомобилях, в них, как правило, устанавливается три ряда сидений.

Продажа б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29.000$ 2019 66.000 км